воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Как выбрать женский плащ

Как выбрать женский плащ
Плащ к лицу практически каждой женщине, так как с его помощью можно и подчеркнуть свои достоинства, и скрыть недостатки. Поэтому важно правильно выбрать этот элемент гардероба.
Плащи не теряют своей популярности как среди женщин, так и среди мужчин, так как они остаются практичными и комфортными. В настоящее время женские плащи, а именно, плащи-платья находятся в числе самых трендовых модных направлений.
При выборе плаща необходимо определиться, когда именно вы будете его одевать, так как существуют и классические, и экстравагантные модели. Также, следует учесть, какие цвета вам больше по душе, каковы индивидуальные параметры вашей фигуры, какой образ жизни вы предпочитаете. Например, длинные модели больше подойдут высоким женщинам. А вот плащи выше колена можно выбирать вне зависимости от комплекции и роста. Приобретая большой плащ черного цвета, можно сделать фигуру более стройной, придать ей четкие формы. Что касается ткани, плащи шьют из шелка, льна, фланели, кожи, джинса.
В числе самых смелых модных направлений плащи-платья, имеющие роскошный вид. Для вечерних мероприятий подойдут лиловые, фиолетовые и синие модели. Также, популярны модели в спортивном стиле и плащи-накидки зеленого, розового, желтого и синего цветов.