воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Французский стиль в одежде - фото

Французский стиль в одежде - фото

Французский стиль в одежде - фото
Кофта белого цвета с черными полосками и тремя черными пуговицами на левом плече. Черное платье простого покроя без рукавов, подчеркивающее фигуру.
французский стиль в одежде фото
Короткое красное платье с рукавами выше локтя и бантиком в сочетании с белой блузкой «в горошек» и большим бантом на шее. Черная кофта с короткими рукавами и симметричными пуговицами посередине, а также юбка простого покроя выше колен. Юбка со складками выше колен и интересным бантом на поясе в сочетании с белой блузкой в черный горошек. Жакет в сочетании с красным широким поясом и блузкой «в горошек», а также юбкой выше колен.
французский стиль в одежде
Серое платье со складками и короткими рукавами с закрытым декольте и оригинальным воротником. Полосатый кардиган с длинными широкими рукавами в сочетании с большим воротом, туникой, лосинами и шляпой. Белое платье с пиджаком оригинального покроя с короткими рукавами и ярким шарфом.
французский стиль в одежде фото
Платье «в клетку» и черным поясом, пиджаком и оригинальной шляпкой.
французский стиль в одежде
Облегающее платье с галстуком и глубоким декольте. Оригинальное полупрозрачное платье с интересным топом и легкой юбкой. Обтягивающее платье длиной до колен с длинными рукавами и шикарным декольте с интересным прикрытием плеч бело-черного цвета.