воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Что учесть при выборе сумки

Что учесть при выборе сумки
В гардеробе каждой женщины обязательно есть пару сумок, которые просто лежат и пылятся, так как их не с чем носить. Хотя на витрине магазина они выглядели более чем привлекательно. Поэтому важно помнить, что сумка является только частью стиля, и подбирать ее следует к определенной детали гардероба.
Прежде всего, при выборе сумки следует учесть ее размер. Например, для выхода в свет подойдут миниатюрные модели. А в других ситуациях будет уместной более вместительная сумка. Но в любом случае не стоит покупать сумку, похожую на мешок, так как она не сможет дополнить ни одну деталь гардероба.
Также, важно учесть цвет сумки и наличие модных сезонных деталей. Например, в этом сезоне модными являются сумки стального голубого и красного цветов. Что касается деталей, их лучше избегать, иначе по окончании сезона сумку можно будет просто выбросить.
Предпочтение следует отдавать удобным сумкам, которые не имеют массивных застежек и обилия декора. Попробуйте поносить сумку, примерьте ее на плечо. Оптимальным вариантом можно назвать классические модели, которые всегда остаются востребованными и сочетаются с повседневным гардеробом, а также вечерним нарядом.
Если у вас ограниченный бюджет на приобретение сумки, то копии сумок известных брендов - это то, что вам нужно.