воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Критерии выбора нижнего белья

Критерии выбора нижнего белья
Нижнее белье носят все женщины, но далеко не все умеют правильно его подбирать и теряются в обилии представленных моделей.
В первую очередь, следует определиться с размером, чтобы вы чувствовали себя в белье комфортно, выбирая только натуральные ткани или модели с натуральными вставками. Приобретайте белье разных цветов, чтобы его можно было надеть с любой одеждой. Кроме того, выбирать белье следует по фактуре, и, исходя из его предназначения (например, особенные модели требуются для занятий спортом).
Выбор бюстгальтера
Для женщин, предпочитающих спортивный образ жизни, подойдут бесшовные модели без косточек, пошитые из натуральных тканей, а для деловых леди больше всего подойдут бюстгальтеры на косточках, поддерживающие грудь и уменьшающие напряжение на позвоночник. Для романтических свиданий лучше выбирать эротическое белье с изящной отделкой.
Выбор трусиков
Максимально удобными являются трусики-слипы, оснащенные резинкой на середине бедра или талии. А в числе самых популярных моделей стринги и трусики Танго, которые можно надеть под обтягивающую одежду и брюки с заниженной талией.
Если говорить о полезности белья, наиболее нежелательны для повседневного ношения стринги.