воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Женская сумка – как правильно ее выбрать?

Женская сумка – как правильно ее выбрать?
Сумку можно назвать одним из наиболее важных аксессуаров, так как она является дополнением гардероба и стильным акцентом.
Так что важно правильно выбирать материал, из которого сумка сделана, уделять внимание удобству и прочности, соответствию по цвету и стилю обуви. Деловым женщинам оптимально подойдут жесткие сумки делового стиля или портфели, выполненные из натуральной кожи. А молодежь может выбрать любой понравившийся вариант.
Что касается размера, сумка должна быть достаточно вместительной, чтобы в ней поместилось все необходимое. Но огромные сумки тоже не вариант, так как они будут напоминать мешок, который вряд ли подойдет к гардеробу.
Сегодня все чаще женщины выбирают сумки нейтрального цвета. В моде модели стального голубого и красного цвета, а также классического коричневого, черного, белого и бежевого цветов. Что касается модных сезонных декоративных деталей, их лучше избегать.
Никогда не выходящими из моды можно назвать сумки, выполненные из лакированной кожи и имеющие леопардовый принт. При выборе классической модели вы всегда будете в выигрыше и сможете комбинировать сумку с любыми предметами гардероба.
Неплохим вариантом являются модели из качественного кожзаменителя. Правда, когда речь не идет о зимних моделях.