воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Особенности выбора юбки-карандаша

Особенности выбора юбки-карандаша
Такая модель, как юбка-карандаш, должна дополнять гардероб любой женщины, так как она подходит при любой фигуре и всегда в моде.
С помощью юбки-карандаша можно создать образ, который будет уместен в конкретном случае. Если модель подобрана правильно, удается не только отвлечь внимание от недостатков, но и сделать акцент на достоинствах. Поэтому важно учесть имеющиеся особенности фигуры.
Например, добиться уравновешивания при узких бедрах и широких плечах можно, комбинируя немного зауженную юбку-карандаш со свободным верхом. А модели, имеющие завышенную талию, оптимально подойдут женщинам с фигурой в виде «песочных часов». Что касается классических вариантов нейтрального цвета, они идеальны для обладательниц больших ягодиц.
Юбка-карандаш помогает зрительно вытянуть фигуру, если присутствуют разрез, диагональные или вертикальные линии. Если же есть желание сделать бедра более объемными, следует выбирать двубортные модели.
При выборе юбки обязательно уделите внимание материалу. Так, если имеют место пышные формы, лучше отдавать предпочтение матовым плотным тканям. А блестящие и расшитые пайетками ткани крайне неуместны.