воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Каким должен быть качественный трикотаж?

Каким должен быть качественный трикотаж?
Трикотажной одежде отдает предпочтение большинство женщин, но не всегда купленная трикотажная вещь оправдывает ожидания.
При выборе трикотажного изделия необходимо сначала внимательно осмотреть понравившуюся вещь. Правда, в случае с трикотажными изделиями не всегда при осмотре видны все возможные проблемы. А если вещь покупается через интернет-магазин, то осмотреть ее и вовсе невозможно.
Если вы предпочитаете именно последний вариант покупок, лучше покупать только трикотажные вещи проверенных временем производителей. В их числе белорусские производители, трикотаж которых отличается современностью моделей, аккуратностью швов, высоким качеством плетения нитей.
Кроме белорусского трикотажа заслуживает внимания вязаная одежда, произведенная в Европе. В этом случае покупатель получает отменный внешний вид, исключительное качество, но и высокие цены. Тем не менее, завышенная стоимость не должна отпугивать, так как налицо солидность бренда и возможность носить приобретенную вещь в течение длительного периода времени без потери ее внешнего вида.
Покупая женский трикотаж, следует принимать во внимание особенности телосложения и лица. Так, высокие воротники и воротники-стойки подойдут обладательницам длинной шеи, другим же лучше выбирать изделия с мысообразной горловиной или низким воротничком.