воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Ботильоны как изящное дополнение образа

Ботильоны как изящное дополнение образа
Ботильоны являются новым и очень весомым словом в мире моды, так как с их помощью можно сделать акцент на красоте ног и эффектно завершить образ.
В переводе с английского языка слово «ботильоны» означает «туфли для лодыжек». В этой обуви сочетаются комфорт и элегантность, а образ всегда остается модным. Так что примите во внимание некоторые модные тенденции и отправляйтесь за новинкой сезона.
Любые ботильоны, вне зависимости от того какой они имеют каблук, оснащаются они брутальными молниями или романтической шнуровкой, остаются в моде уже на протяжении нескольких весенних и осенних сезонов и такая тенденция пока будет оставаться неизменной. Носят ботильоны как с меховыми пальто и вечерними платьями, так и с накидками и деловыми костюмами.
Впечатляют разнообразием как фасоны, так и материалы, поэтому можно выбрать модель по своему вкусу. Что касается декора, здесь тоже можно выбирать по своему усмотрению либо классические строгие модели, либо украшения в виде камней, бантов, пряжек.
Ботильоны подойдут к любым предметам осеннего гардероба. А модели с заметной платформой и высоким каблуком оптимально дополнят обычные джинсы, короткие юбки и платья. А добавить образу изюминку помогут колготки с принтами.