воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Как выбрать женские аксессуары

Как выбрать женские аксессуары
Для женщин аксессуары становятся теми элементами, которые помогают сделать акцент на достоинствах, поэтому важно научиться выбирать модные женские аксессуары.
Сумка
Ее можно назвать основным женским аксессуаром. Для женщин высокого роста, а также при полной фигуре подойдут сумки мешковатой формы, а при невысоком росте лучше выбирать небольшие сумки-клатчи.
Браслеты и часы
Здесь имеет значение длина руки и размер кисти. При тонких запястьях подойдут аксессуары средних размеров, а для девушек с полными руками можно посоветовать часы и браслеты, зрительно вытягивающие руку. Если же у вас длинные руки, отдавайте предпочтение широким браслетам, добавляющим объем.
Серьги
При выборе серег следует учесть размер ушей и форму лица. Например, при больших и маленьких ушах подойдут модели среднего размера. Если у вас круглое лицо, обратите внимание на длинные серьги, а круглые формы исключите. Если же лицо имеет квадратную или прямоугольную форму, подойдут закругленные или круглые серьги.
Ожерелье
Обладательницам маленького лица подойдут длинные ожерелья, а при вытянутом лице лучше выбирать короткие модели. Если у вас короткая шея, оптимально покупать длинные ожерелья.
Учитывая перечисленные выше рекомендации, не забывайте, что важно еще и получать удовольствие от своего отражения в зеркале, поэтому иногда можно отступать от правил.